Нужно ли писать заявление директору школы о компенсации от соц. страха на восстановление зуба ребенка, получившего травму на уроке физкультуры?

• г. Обнинск

На уроке физкультуры ребенка 10 лет случайно сильно ударили по челюсти - теперь шатается передний постоянный зуб. Можно ли получить какую либо денежную компенсацию от соц. страха на восстановление зуба и нужно ли писать заявление директору?

Ответы на вопрос (1):

Обычно всех детей в школе ежегодно страхуют.