Рекламные объявления вызвали непрекращающийся град звонков о нарушении закона о рекламе - с кем иметь дело?

• г. Жуковский

После расклейки рекламных объявлений на улицах города МО,на телефон, указанный в объявлении посыпался непрекращающийся град звонков с голосом робота о нарушении закона О рекламе. Входящие телефоны всегда разные. Дозвониться невозможно. Мы бы и рады все исправить, если есть наша вина, но с кем нужно иметь дело? Кто они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Это делает Администрация МО, так как гос. дума опубликовала закон. Будут вопросы, пишите.