Как составить ходатайство на добавление ответчика по делу, вступившему в силу, для выяснения дополнительных обстоятельств?

• г. Нижневартовск

Как правильно составить ходатайство на добавление ответчика по делу, по которому уже вынесено решение, вступившее в силу? Ответчик добавляется по причине выяснения дополнительных обстоятельств, а именно: уже после заключения договора субподряда на строительные работы ответчик реорганизовал свое предприятие путем выделения нового ООО. Однако никакой информации (в частности - разделительного баланса) об этом нам не предоставил, хотя должен был сделать это в соответствии со ст. 60 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда уже вынесено, его можно обжаловать. Соответчик может быть привлечен к участию в деле до вынесения судом решения. Либо предъявляйте к соответчику новый иск.