Какие существуют основания для ареста автомобиля? Долг по штрафам 1600 руб. является ли это основанием для ареста автомобиля?

• г. Чебоксары

Какие существуют основания для ареста автомобиля? Долг по штрафам 1600 руб. является ли это основанием для ареста автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является, сумма штрафа слишком мала для ареста дорогостоящего авто