Как получить решение суда о разводе, если известен только суд, в котором он состоялся?

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление на получение решения суда о разводе. Развод состоялся в 2012 г.. знаю только в каком суде.. ф.и.о. судьи и точную дату не знаю... как получить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите на эл. почту: dmitry_uk40@mail.ru - обсудим.

С уважением,

Дмитрий

Пишите заявление на имя судьи и от кого, просите выдать Вам копию вступившего в законную силу решения суда от такого-то числа по гражданскому делу по иску такого-то к такой-то о расторжении брака. Число, подпись. В трехдневный срок Вам обязаны ее выдать

если Вы точную дату не знаете, позвоните в приемную суда, назовите свою фамилию, укажите свое процессуальное положение, истец или ответчик, пусть посмотрят по базе и скажут Вам от какого числа. Если Вы точно знаете мировой судья какого судебного участка выносил данное решение, то в заявлении можете указать только год вынесения решения