Как определить размер выплаты первой жене в случае безработия и наличия детей из второго брака в Дагестане?

• г. Дербент

ВЛАДИК: У меня ТРОЕ детей. Я безработный и из ДАГЕСТАНА. Но у меня есть еще ОДИН ребенок от ВТОРОЙ жены. Сколько же мне придется выплатить своей первой жене? Вы вот пишите, что ОТ СРЕДНЕГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПО СТРАНЕ... Но этот прожиточный МИНИМУМ в Дагестане - ЭТО МНОГО. У людей не такая зарплата... Так что же делать?

Ответы на вопрос (1):

На 3 и более детей алименты взыскиваются в размере 50% , в равных долях каждому.