Какие документы нужны для сдачи жилой пристройки в эксплуатацию.

• г. Ейск

Какие документы нужны для сдачи жилой пристройки в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

Подаётся заявление в администрацию по месту нахождения строения о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию

Если было разрешение на возведение - обращайтесь в администрацию. Если самовольный пристрой - вероятнее всего, через суд. Успехов!