Как решить проблему отключения воды в селе - куда обратиться с жалобой на главу сельсовета?

• г. Веселое

КУДА МОЖНО ОБРАТИТСА С ЖАЛОБОЙ НА ГЛАВУ СЕЛЬ СОВЕТА. У нас в селе отклучили подачу воды. На все прозбы о какомто быстром решении проблемы с водой глава сель совета отвечает что мы дураки и тому подобное. Посаветуйте пожалуста как решить вопрос и к кому обратится.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо в администрацию Президента. Вопрос решится очень быстро.

Не в полномочиях главы сельсовета решать вопросы о подключении воды, обратитесь в соответствующую коммунальную службу водоканала, также имеют значения причины, по которым была отключена поставка воды.