Как взыскать задолженность за неуплату алиментов на протяжении двух лет?

• г. Богородск

Мой бывший муж 2 года не платил алименты сейчас по дооворенности платил 3500 руб. через раз в течении года как с него можно взыскать задолженность за те два года неуплаты а задолженность по расчетам суд. приставов составляет 182000 руб. за те два года подскажите могу ли я через суд взыскать снего эти 182000 руб.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже есть судебный приказ. Больше в суд заявление о взыскании алиментов подавать не нужно. Вы можете начислить неустойку на данную сумму и взыскать ее через суд.

Работайте с судебными приставами, пусть они накладывают арест на имущество бывшего супруга