Как продать квартиру, полученную по программе переселения из аварийного жилья, и купить новое жилье в своем районе?

• г. Воронеж

Скоро получим квартиру по программе переселения из аварийного жилья в черте города (квартира была по договору соц. найма). Хотим продать её и купить жильё в нашем районе. Подскажите пожалуйста с чего начинать, какие документы нужны для продажи. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру которую получите или ту которая аварийная? Если вы пользуетесь квартирой на основании договора соц.найма, то значит квартира муниципальная и продать Вы ее не сможете.