Несправедливые обвинения - Как вернуть себе чистоту репутации?

• г. Люберцы

Я Свиридова Надежда Сергеевна! Помогите пожалуйста, я мать 2 несовершенно летних детей дочке 2,6 года, сыну 8 лет.23 января ко мне домой в 22.10 приехали представители власти (полиции) и забрали меня в участо. Просила объяснить в чем дело, мне стали говорить, что на меня написали заявление, об участии в каком то инциденте, который с их слов произошел на днях около мусорных контейнеров. Приехав в участок там говорят, что инцидент произошел не около мусорных баков, а около школы в которой учится мой сын. И заявление написано, что ребенок учащийся в 4 классе той же школы, выходил после уроков домой и я набросилась около ворот школы на мальчика и стала бить его головой об железный забор, в результате у ребенка сотрясение мозга. Его мама описала меня и узнала у кого то как меня зовут полностью и где я живу. После полиции я сегодня пошла в школу к директору узнать об этом проишевствии. Там рассказали учителя другую версию, которую им изложили родители. Что 14 января после школы не на ее территории 2 одноклассника подрались, мамы их разняли. После чего одна из мам пошла в полицию и написала заявление на родителей и мальчика об избиение ее ребенка. На следующий день мама ребенка на которого написали заявление, написала от том что описывается выше. Что ребенок выходил со школы и я стала его избивать. Подскажите какие должны быть мои действия, что бы очистить свое имя. У меня имеются свидетели родители со школы которые могут подтвердить что я этого не делала.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о заведомо ложном доносе.

Вам нужно обратиться с заяалением о ложном доносе. Это первое. А далее обратиться к адвокату, который будет защищать вас в деле, по которому ВАс приалекают.самостоятельно себе можно только навредить. Координируйте саои действия с адвокатом.