Правомерность лишения пособия на бирже труда после одного пропуска по уважительной причине - мнение Анастасии

• г. Медынь

У меня такая проблема: я стою на бирже труда и получаю пособие, в первый раз я опоздала и на один назначенный день я не смогла прийти по уважительной причине и пришла на следующий день и меня лишили пособия на 3 месяца правомерно ли такое наказание на бирже труда если это единственный случай когда я не явилась вовремя? Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Если причина уважительная, обратитесь к руководителю ЦЗН с жалобой на действия специалиста. И лишить на три месяца не могут.