7 лет назад жил с девушкой родился ребенок разошлись теперь требует отцовства и алименты как быть?

• г. Саратов

7 лет назад жил с девушкой родился ребенок разошлись теперь требует отцовства и алименты как быть?

Ответы на вопрос (4):

как быть ? признавать иск - хотя бы избежите лишние траты на экспертизу

Сергей,если ребёнок Ваш платить алименты.

Сергей, ребенок не виноват, что Вы разошлись, он же есть и живой человечек ему надо папа и мама.

7 лет назад жил с девушкой родился ребенок разошлись теперь требует отцовства и алименты как быть?

Сергей, как и все в этой ситуации, содержать своего ребёнка, если не уверены что ваш, обращаться в суд и просить провести экспертизу ДНК, а потом и алименты выплачивать