Проблемы с установлением отцовства и оформлением пенсии после смерти брата

• г. Волгоград

Возможно ли установление отцовства. Мой брат жил с девушкой, родился у них ребенок. Вовремя не сделали отцовство и брак не регистрировали. Брат скоропостижно умер. Как теперь быть, ведь пенсию не оформишь по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

можете установить отцовство с помощью близких родственников путем проведения экспертизы ДНК.