Сколько девжиться в моче наркотик (в частности план) ? Если прошло полных 5 суток..

• г. Воронеж

Сколько девжиться в моче наркотик (в частности план) ? Если прошло полных 5 суток.. могут обнаружить с помощью лабор метода? И есть такие наркотики которые держаться в организме более 5 месяцев или года Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нина!!!!

Данный вопрос нужно задать специалисту в этой области-эксперту по наркотическим и психотропным веществам.