Можно ли поставить ребенка на очередь в дошкольное учреждение в Москве без регистрации и какие льготы мы имеем?

• г. Москва

Вопрос о постановке ребенка в очередь в дошкольное учереждение в Москве. Проживаем в Москве без регистрации. Ребенок с мамой зарегистрированы в Чернобыльскоой зоне (есть справка) Брянской обл. Можно ли поставить ребенка на очередь в сад без регистрации и имеем ли мы какие либо льготы для этого?

Заранее спасибо за ответ!

P.S. В ОСИП говорят что поставить нас на учет не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос о постановке ребенка в очередь в дошкольное учереждение в Москве. Проживаем в Москве без регистрации. Ребенок с мамой зарегистрированы в Чернобыльскоой зоне(есть справка) Брянской обл. Можно ли поставить ребенка на очередь в сад без регистрации и имеем ли мы какие либо льготы для этого?

Марина, у ребёнка есть безусловно льготы, но нужна хотя бы временная регистрация.