Как поставить ребенка в очередь в детский сад в Москве и какие документы необходимы - возможность отказа и дальнейшие действия

• г. Москва

Завтра еду в ОСИП вставать на очередь в дет. сад. Фактически проживаем в Москве, приехали со Владимирской обл.. Какие документы нужны при постановке в очередь, и могут ли нам отказать? Что делать если откажут и на какие законы операться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказать вам не могут, на очередь вас поставят в любом случае Требуется ваш паспорт и св-во о рождении ребенка (копии+ оригиналы)