Какие возмещения и поддержку можно ожидать после несчастного случая на работе и с ипотекой

• г. Москва

20 го января 2014 г. По пути на работу заехал на заправку выходя из магазина подскользнулся и упал в результате винтовой перелом берцовой кости и малой берцовой кости в тот же день была проведена операция установлен штифт. Прогноз врачей от 3 до 5 месяцев на костылях работу я потерял тк работаю водителем. У меня вопрос на что я могу рассчитывать как поступать прошу совета. П. С. У меня ипотека и потребительский кредит без страховки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, Вы имеете право предъявить иск к магазину о взыскании материального и морального вреда.

Здравствуйте. Если вы сможете доказать, что это произошло именно там, что был не убран от снега/наледи вход в магазин, у вас есть свидетели, то можно подать иск в суд о возмещении ущерба, причиненного вашему здоровью. Что касается возмещения ваших убытков по выплате кредитов - тут следует более детально разбираться, так как на такое возмещение магазин точно не согласится.

Здравствуйте. Необходимо предъявлять требования к магазину