Основание для неразрешения въезда в Российскую Федерацию указывает на срок истечения регистрации - 13.02.2014

• г. Москва

ПРОВЕРИЛА НА САЙТЕ ФМС ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД ВЫДАЛО ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮОтвет системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации. СРОК РЕГИСТРАЦИИ ИСТЕКАЕТ 13.02.2014 СОБИРАЛАСЬ ВЫЕЗЖАТЬ, А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ИЗ МОЛДОВЫ. ПАТЕНТ ОТКАЗАЛИСЬ ОФОРМЛЯТЬ, СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ ВЫЕЗД И ВЪЕЗД. ИНН КОД УЖЕ ПОЛУЧИЛА. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Если имеется основания у "ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации", то лучше не рисковать. решайте все вопросы в РФ

Здравствуйте. Необходимо установить основания запрета и обжаловать его

Здравствуйте, Людмила!

Необходимо официально обращаться в ФМС в целях получения официального ответа о причинах наложения запрета, и за тем обжаловать эти причины в суде.