Возможность оспорить имущественные претензии после написания документа при разводе - юридические аспекты и сроки

• г. Куйбышев

Три месяца назад при разводе с супругой написал бумагу что никаких имущественных претензий в дальнейшем у меня к ней не будет. Могу ли я оспорить эти слова в связи со вновь открывшимися обстоятельствами и в какой срок если это вообще возможно. Как нужно действовать в таком случае юридически правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваше право в судебном порядке подать на раздел имущества, в течении 3-х лет со дня развода.

если речь идет о разделе совместно нажитого имущества - то вы можете его разделить не смотря на это обязательство