Из какого МРОТ должны начисляться алименты - федерального или регионального?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой ребенок получает алименты в твердой денежной сумме кратной 5.77 МРОТ. Скажите пожалуйста, из какого мрот федерального или регионального они должны начисляться. Мы живем в Петропавловске-Камчатском, плательщик проживает и работает здесь-же.Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МРОТ Федеральный - ст. 1 Федерального закона от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда"