Проблема с холодными радиаторами - рекомендации по составлению эффективного заявления в ЖЭУ и что делать, если телефонные заявки игнорируются

• г. Нефтеюганск

Как составить грамотно заявление в ЖЭУ о том что радиаторы холодные, постоянно, не важно какая температура на улице, на данный момент минус 40 на улице и батареи вообще холодные, телефонные заявки игнорируют в течении месяца.

Ответы на вопрос (1):

Лика Валерьевна это надо обратится с жалобой в прокуратуру я могу составить Вам жалобу.