20-летняя сирота и мать-одиночка борется за получение жилья, в суде рассматривается вопрос о законности прописки 12 человек в их квартире

• г. Омск

Я сирота, мать-одиночка, мне 20 лет, встала на очередь на получение жилья, в очередь аж 650, у меня есть квартира где прописано помимо меня еще 12 человек в общей площади 69 кв метром, в том числе и мать лишенная прав, отец умер, хочу подать в суд, каковы мои шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, просите чтобы прокурор защищал ваши интересы в суде, шансов прибавится, хотя они и так есть