Возможность досрочного возвращения прав после лишения, если пострадавший согласен на оплату ремонта авто

• г. Череповец

22.08.2013 через суд лишили прав на один год по статья 12.27 часть 2. Возможно ли вернуть права досрочно, если хозяин пострадавшей машины не против, что бы ремонт авто был выполнен за наш счет.

Ответы на вопрос (1):

22.08.2013 через суд лишили прав на один год по ст 12.27 ч.2. Возможно ли вернуть права досрочно, если хозяин пострадавшей машины не против, что бы ремонт авто был выполнен за наш счет

София, досрочно в/у не возвращают, только по обжалованию решения суда и не иначе.