Возможно ли досрочное возвращение прав после лишения в 2012 году по статье 12.8.1, учитывая вступление в силу закона о возвращении промилей, которые отменили в то время лишения?

• г. Дмитров

Меня лишили прав в 2012 году по статье 12.8.1 на 3 года возможно ли мне сейчас вернуть досрочно права если в силу вступил закон о возвращение промилей а в то время их отменили когда меня лишали ву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Если ваши показания были не более 0,16 мл/л, то вернуть досрочно права возможно. Нужно написать соответствующее заявление в суд, который вас лишил прав о прекращении производства в связи с изменениями в законодательстве.