Как прописаться в квартиру гражданского мужа?

• г. Бежецк

Как прописаться жене к гражданскому мужу в муниципальную квартиру.. прожили 8 лет но не расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как прописаться жене к гражданскому мужу в муниципальную квартиру..прожили 8 лет но не расписаны.

Наталья, без его согласия и всех зарегистрированных в этой квартире взрослых, никак не зарегистрируетесь.