Как помочь моей двоюродной сестре получить алименты и решить проблемы судебных приставов?

• г. Самара

Моя двоюродная сестра не инвалидности II группа. Не работает. Получает пенсию по инвалидности в размере около 5-6 тыс. Зарегистрирована в браке. С мужем не живет с момента рождения сына. Сыну 5 лет. От мужа нет никакой помощи в воспитании ребенка. В августе 2013 года подала заявление на взыскании алиментов. Однако результатов никаких. Судебные приставы бездействуют. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Как помочь сестре?

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов-исполнителей.