Как распределится собственность при разводе - дача и машина, купленные за счет разных лиц

• г. Алматы

Дача была куплена за три месяца до вступления в брак за мой счет делится ли она при разводе? И машина была куплена в браке, но за мой счет как будет делится машина у меня двое несовершеннолетних детей. Что причитается мужу и что мне?

Ответы на вопрос (4):

Что причитается мужу и что мне?

Надя, ваша дача и половина автомобиля, на детей ничего не делится.

дача не делится, машина делится - пополам . кому то машина кому то денежная компенсация половины стоимости

имущество приобретенное в браке делится пополам могут одному оставить автомобиль второму назначить выплату

Надя дачя не будет делится а вот машина по полам.