А куда идти писать эту претензию? В отдел по защите прав потребителей?

• г. Дальнереченск

А куда идти писать эту претензию? В отдел по защите пра потребителей?

Ответы на вопрос (2):

претензию нужно направить в адрес продавца, у которого вы купили товар ненадлежащего качества

С начало обращайтесь к Продавцу, если откажут в удовлетворении требований Тогда можете в отдел защиты прав потребителей.