Прав терять время на претензию? Защита прав потребителя рассказывает, что делать

• г. Владивосток

Была сегодня в защите прав потребителя мне там сказали: что претензию надо было писать когда отдавали в ремонт телефон, а сейчас заберите его попользуйтесь если что-приходите в отдел защиты прав потребителей.

Правильно ли мне ответили?

Ответы на вопрос (1):

правильно.Если починили товар, то оснований для предъявления претензий нет, он исправен.ст.18 закона о защите прав потребителей