Kak i gde mojno sdelat razresheniya na rabotu v krasnodarskom krae

• г. Сочи

Kak i gde mojno sdelat razresheniya na rabotu v krasnodarskom krae

Ответы на вопрос (1):

KAK I GDE MOJNO SDELAT RAZRESHENIYA NA RABOTU V KRASNODARSKOM KRAE

ERVAND,

в УФМС РФ оформите ПАТЕНТ и работайте.либо ищите организацию у которой имеются квоты на приём иностранных граждан на работу.