Что произойдет, если не выплачивать кредит в размере 5 млн рублей и как правильно решить эту ситуацию?

• г. Псков

Dorogoy yurist ya uje 3 raza zadal vopros..

Govoryu esli ne platit bolshoy 5 mln rub kredit, chto budet? kak mojno eto gramatno sdelat?

Ответы на вопрос (1):

Dorogoy yurist ya uje 3 raza zadal vopros..

Govoryu esli ne platit bolshoy 5 mln rub kredit, chto budet?? kak mojno eto gramatno sdelat??

Банк тогда иск в суд подаст. В суде можете просить снизить неустойки на основнии ст. 333 ГК РФ. После суда напишите заявление на рассрочку исполнения решения суда.