Проблемы с выплатой алиментов - Почему не наказывают отца строже и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери был гражданский брак и там родился сын. мы установили отцовство и подали на алименты в 2012 году ему присудили платить алименты с 31 января 2012 года. Он не платил, его осудили на 4 месяца исправительных работ он опять ни чего не платил. Сейчас был опять суд 23 января ему присудили 6 месяцев исправительных работ но почему его не наказали строже и не заставили платить алименты у него за должность 150 тысяч. Могу ли я пожаловаться на бесхолатность приставов и как это сделать куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право пожаловаться на бездействие судебных приставов к старшему судебному приставу

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.