Как справиться с большой кредитной нагрузкой и высокими процентами для ИП - советы не стать банкротом и упростить платежи

• г. Невинномысск

Я являюсь И.П,у меня большая кредитная нагрузка, просрочек нет, но проценты очень большие., я не хочу быть банкротом., но платить стало очень тяжело, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгения вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Это лучший ответ

Евгения Вы просто не знаете что такое банкротство. Много людей изначально придерживаются такой же позиции как у Вас, а когда проходят через эту процедуру, то потом облегченно вздыхают и работают дальше. Порой иного способа нет. Думайте!

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.