Как справиться с крупной кредитной нагрузкой и нереальными процентами микрозаймов?

• г. Москва

У меня очень большая кредитная нагрузка, платила исправно, без просрочек. С 10 июля платить почти по всем картам перестала, не справляюсь. Начались звонки, какие то банки относятся пока нормально, а вот микрозаймы ставят нериальные проценты. Думаю дальше будет хуже. Что делать в такой ситуации? Куда лучше обратиться? И есть ли надежда на урегулирование такой проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Урегулировать можно. Если дело дойдет до суда, в суде просите об отсрочке (рассрочке) платежа, также об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ, еще можно оспорить незаконные банковские комиссии

Я бы посоветовал рассчитываться с банками, а по микрозаймам вообще перестать платить, там большую часть долга можно снизить через суд. Тем скорее в суд на Вас подадут.