Возможно ли получить у нотариуса разрешение на вывоз ребенка за границу на 4,5 года до его совершеннолетия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить у нотариуса согласие на вывоз заграницу несовершеннолетнего ребенка сроком на 4,5 года до достижения сыном 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

можете если отец не против дать вам такое согласие!

В форме согласия - нет. Нужно заключить договор с отцом ребенка.