Вопрос о неисполнении исполнительного листа на задолженность по зарплате - кому обратиться и что делать?

• г. Екатеринбург

Выиграл суд по задолженности з/п (100 000), исполнительный лист отдал приставам. С 2009 г по сих пор тишина? Что делать? Кому жалобу писать?

Ответы на вопрос (3):

Василий, а должник действующий? Если с должника взять нечего, то приставы не помогут. Ну и конечно надо бы поинтересоваться ходом исполнительного производства у приставов,если сейчас "концы" исполнительного производства найдете.

Василий, Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.

Василий необходимо задать определенные вопросы судебному приставу, ведущему Ваше исполнительное производство. Требуйте предоставления отчета о ходе исполнительного производства. будем анализировать и думать чем можно Вам помочь в сложившейся ситуации.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.