Какие документы нужны для вывоза ребенка за границу без родителей.

• г. Армавир

Какие документы нужны для вывоза ребенка за границу без родителей.

Ответы на вопрос (1):

Заграничный паспорт и нотариальное согласие родителей(одного из них) с указанием срока и страны, которую ребенок намерен посетить. Срок не может превышать трех месяцев.