Продлен ли срок выплаты пособия на ребенка с 1,5 до 3 лет в Липецке? Что делать, если ребенку исполнилось 1,5 года в марте 2014 года?

• г. Липецк

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЫЛ ЛИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ПРОДЛЕНИИ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА С 1,5 ДО 3 ЛЕТ В лИПЕЦКЕ, И ЕСЛИ МОЕМУ РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА ИСПОЛНИТСЯ В МАРТЕ 2014 ГОДА БУДУТ ЛИ МНЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ВЫПЛАТЫ? И НУЖНО ЛИ БУДЕТ ЗАНОВО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДАННОЕ ПОСОБИЕ! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

БЫЛ ЛИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ПРОДЛЕНИИ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА С 1,5 ДО 3 ЛЕТ В лИПЕЦКЕ, И ЕСЛИ МОЕМУ РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА ИСПОЛНИТСЯ В МАРТЕ 2014 ГОДА БУДУТ ЛИ МНЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ВЫПЛАТЫ? И НУЖНО ЛИ БУДЕТ ЗАНОВО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДАННОЕ ПОСОБИЕ! СПАСИБО

Мария, пока закон не принят но не исключено что его примут ждите.