Новое обращение на продление пособий - необходимость для ребенка старше года

• г. Волгоград

Нужно ли мне переоформлять (заново подавать документы) на продление пособий, которые выплачивает мне работодатель, если ребенку исполнился год?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно вам подать новое заявление.

В заявлении о выплате пособия указывали срок (или возраст ребенка)? Если до года-то да.