Иск о признании брачного договора недействительным - отказ от доли в квартире и от претензий при разводе

• г. Минск

Мой бывший муж подал иск в суд с требованием признания брачного договора недействительным. Согласно брачному договору он отказался от своей доли квартиры и указал, что не будет претендовать на квартиру в случае развода..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А какой у Вас вопрос?