Бывший муж угрожает судом из-за смены фамилии после развода - какие права у меня есть?

• г. Темрюк

Я была замужем от брака остался ребенок, бывший угрожает судом если я не поменяю фамилию себе! Могу ли я что нибудь с этим зделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оставить любую фамилию. У него нет правовых оснований для такого требования.