Как обжаловать предъявление листа к исполнению алиментов матерью ребенка, несмотря на то, что ребенок постоянно находился со мной

• г. Хабаровск

Решением суда от 2003 года я обязан к уплате алиментов. Ребенок все время находился со мной. В этом году Мать ребенка предъявила лист к исполнению. Как обжаловать ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Откуда взялся этот лист? Подайте иск с требованием о взыскании алиментов с нее.