Неотправление прав - повод для недействительности протокола об остановке?

• г. Омск

Меня остановили в нетрезвом виде, протоколы составили всё как надо... права остались у меня т.к. их небыло с собой. Когда уже дома внимательно прочитал то окозалось номер машины не правельно указан, может ли этот протокол быть не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Павел, чтобы вам давать какие-то советы и что то вам помочь необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освид., если вам вменяют 12.8

-протокол отказа от м/о, если вменяют 12.26 КоАП

-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

То что указан неправильно номер авто, не существенное нарушение, и мировой судья устранит данную ошибку в суд. заседании.

Но часто Павел, ИДПС допускают др. нарушения.

Если есть у вас возможность можете выслать на ук. ниже эл. адрес вышеуказанные документы, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Сатрудники дпс остановили моего папу и составили протакол о езде в нетрезвом виде понятые не присутствовали при составлении протокола и не видели водителя и машины папа был в трезвом состоянии но они в протоколе указали что он был не вменяемый есть какой нибудь шанс отстоять свои прова.

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Я умоляла сотрудника меня простить! Прошла неделя! В базе ГИБДД нигде не могу найти информацию о своём протоколе и админ правонарушение! Означает ли это что сотрудник ГИБДД сжалился и простил меня?

Составлен протокол административного нарушения, за езду в нетрезвом виде. В протоколе неверно указан адрес проживания, а точнее номер дома. Считается протокол законным или это техническая ошибка.

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Прошла неделя! На сайте Гибдд и гос услуг не могу найти информацию о своём правонарушение! Вносит ли сотрудник ДПС этот протокол в базу? И как найти информацию об этом?

Попал в дтп сам виноват в нетрезвом виде составили протоколмашину поставил. Позже завел машину и поехал потихоньку домой. И в другом районе остановили гаи и составили протокол. Машину на эвакуаторе забрали. Протоколы в разных районах города. Какое наказание меня ждет? Спасибо.

На копии протокола отсутствует номер. Является ли протокол действительным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад меня остановили ГАИ в нетрезвом виде. Машину забрали на стоянку, составили два протокола. Я был без путевого листа и без медосмотра. Протокол за езду в нетрезвом виде не составили. Составили они его без меня на следующей день. Теперь пытаются найти меня чтоб я расписался. Как быть? Повестки в суд не было. Штрафа тоже не было. Права у меня на руках.

Меня зовут Евгений. Меня остановили за вождение в нетрезвом виде. Сотрудник ГИБДД составил протокол, но копию протокола мне не дал. могу ли я подать жалобу либо обжаловать его действия и то что он указал в протоколе. И вообще сотрудник ГИБДД должен был вручить мне копию протокола? И в данный момент где я могу её получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение