Подрядчик не подписывает промежуточные акты выполненных работ - какие шаги предпринять?

• г. Новороссийск

Подрядчик не подписывает промежуточные акты выполненных работ, отвечая в устной форме что ему не платит заказчик. Заказчик обещает заплатить подрядчику только после окончания всех работ. Субподрядчик т.е. Я пишу письмо что приостановим работы пока промежуточные акты не будут подписаны. На что подрядчик не как не реагирует. Нами были высланы промежуточные акты по электронной почте с сопроводительным письмом на имя подрядчика, а так же переданы через секретаря подрядчика с входящим номером. Подскажите какие предпринять дальнейшие шаги, а то есть вероятность что заказчик вовсе не хочет платить! С уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, там должен быть прописан порядок подписания актов.