Суд отправил запрос о предоставлении документов, но не получил ответ - какое решение может быть по жалобе на незаконный обыск в таком случае?

• г. Москва

Подали в суджалобу на незаконный обыск в квартире суд отправил в рувд запрос предоставить документы, обосновывающие законность этого обыска. Однако документы не предоставили и к третьему заседанию. Какое решение может принять суд в таком случае по нашей жалобе? Может он оставить ее без движения пока не добьется ответа на свой запрос? И как он может добиться предоставления документов из рувд, если уже третий запрос игнорируют?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда зависит от того, какие требования Вы написали в заявлении.

может он оставить ее без движения пока не добьется ответа на свой запрос?

Не обязательно

Александр, на усмотрение судьи.