Как составить ходатайство о предоставлении документов на имущество в суде

• г. Барабинск

Раздел совместно нажитого имущества. Как составить ходатайство о предоставлении документов в суд ответчиком на машину, гараж, счёт в банке, бытовую технику в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Составление процессуальных документов, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - услуга платная.

Елена, добрый день!

Заявите это ходатайство устно в суде.

Если необходима помощь, обращайтесь в личку.