Как подать ходатайство об истребовании документов на гараж от бывшего мужа в иске о разделе совместнонажитого имущества? И Как составить ходатайство об отсрочке госпошлины до вынесения решения по

• г. Новокузнецк

В иске на раздел совместнонажитого имущества, если нет документов на гараж, как подать ходатайство об истребовании документов с бывшего мужа? В иске ходательствовать или составить иск, а потом приложением сделать ходатайство.

И еще 1 один вопрос, если попросить отсрочку госпошлины до вынесения решения по делу о разделе имущества, тогда в этом случае как ходатайство оформить.? заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете прямо в иске,в просительной части перечислить то, о чем ходатайствуете.