У меня двое детей 14 и 8 лет. муж погиб в ДТП на какую пенсию я могу рассчитывать.

• г. Лесосибирск

У меня двое детей 14 и 8 лет. муж погиб в дтп на каккую пенсию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

здесь сложно ответить, все будет зависеть от стажа, заработка и страховых взносов умершего кормильца, за консультацией обратитесь в пенсионный орган по месту жительства