Можно ли получить разрешение на охот ружьё если ранее был сухим.

• г. Москва

Можно ли получить разрешение на охот ружьё если ранее был сухим.

Ответы на вопрос (1):

По закону "Об оружии разрешение на огнестрельное оружие не выдается лицам, имеющим непогашенную судимость. А лицам с погашенной судимостью закон ограничений не предусматривает.